Парад и концерт для ветерана Великой Отечественной войны

Май 12, 2022

6 мая в 11.00 в рамках Всероссийского урока Победы на улице Тельмана  обучающиеся 9 «Б» класса (Мышко Ольга Петровна классный руководитель)  в рамках Всероссийской акции «Парад для ветерана» провели парад и концерт для ветерана  — Ковалевского Степана Алексеевича.
Течёт река времени… 77 лет назад была одержана победа в Великой Отечественной войне. Казалось бы, надо навечно забыть, похоронить войну, но память наша не даёт сделать этого.
И гордость, и радость, и слёзы, и боль невозвратных потерь, — всё соединилось в нашей Великой Победе… Сегодня мы знаем, какой страшной была цена этой Победы – 27 миллионов погибших… Это невозможно представить. Ещё невозможно допустить мысль, что это когда-нибудь можно забыть.